суббота, 18 января 2014 г.

Нараскрашивалась! Делюсь впечатлениями

Привет-привет всем!
Строила большие творческие планы на выходные, тем более, что у нас их 3 оказалось (вчера у нас несли олимпийский огонь, весь город не работал, т.к. дороги перекрыты). Но ОРВИ распорядилась иначе, глаза полны слез, скрапить никак. Но это отступление, а пост о моей последней раскраске.
Эту картинку я закончила раскрашивать в четверг.А вчера днем увидела в магазине комплект к ней, тоже улочку с цветами.
Люблю я это дело очень, раскрашивать акрилом по номерам.
Так вот что хочу сказать, тем, кто вдруг соберется купить такой набор себе или в подарок. Есть разные фирмы-производители, и они к раскраске подходят по-разному.
Например,  у этой было всего 10 цветов красок, а все остальные надо намешивать самостоятельно из имеющегося. А предлагается рисовать более чем 20-ю оттенками.  Причем даже чистые оттенки не соответствовали цветам на картинке.
Т.е. работать с таким набором трудно, возможно,для  ребенка он будет сложным.
А вот предыдущий рисунок, хотя он и больше по размеру, дался совсем легко, т.к. к нему прилагались 24 баночки с краской, и ничего разводить не требовалось.
 Краски из этого набора очень выручили меня с кафешной картиной, много тонов подошло и добавилось, и оттенки глубже стали.
Это немецкий набор, у него и инструкция на русском подробнее, и схема аккуратнее.
Первый набор китайского производства.

Удовольствие это недешевое , 30х40 кафе - около 800 руб., замок 40х60 - около 1200 руб.

Выглядят просто как реальные картины, даже с мазками. Укрывистость краски хорошая, номера закрашиваются легко. Оформлю в рамки, повешу вместо печатных постеров.

И вам не болеть и приятного творчества!!! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...